Секрет Формы

Бельевой салон-студия
  • Новосибирск, Красный проспект, 182 — 416 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 260 м

Я искала спортивный бюстгальтер Панаше, узнала, что продают его тут. Искала именно бра с высокой степенью поддержки, т.к. в обычных при нагрузках грудь колыхается. Нужного размера не оказалось, продавец (словно пытаясь поверить в собственные слова) предлагала кружевной верх со словами "у нас и в этих женщины занимаются спортом, попробуйте!". Я от такого "спортивного бра" вежливо отказалась. Мне предложили оставить телефон, чтобы позвонить, когда поступит новая партия (назвали срок пару недель, что ли). Было это летом 2016, так до сих пор не завезли))) Уже давно нашла себе подходящую модель, но от Nike.

• На Немировича? У них же вроде нет филиалов?

• Сейчас нет, раньше был в ТЦ "Горский".

• Пожалуй, лучше и правда убрать, спасибо, что обратили внимание

• Это Вы два года ждали что бы написать негативный отзыв? Вынашивали план мести за не привезенный спортивный бюстгальтер ?

• Иногда должно пройти время, чтобы накопился другой опыт (с той же организацией или другими) и захотелось поделиться оформившейся точкой зрения. У меня это время порой не самое маленькое, я человек длинных дум :D

• Понятно , я то просто к тому , что у них есть спортивные бюстгальтера и даже вся экипировка. Может Вам просто не позвонили.