Секрет Формы

Салон нижнего белья
  • Красный проспект, 182 — 3 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

пришла в этот салом по рекомендациям, сдобренным пищаниями, визжаниями и огромными глазами подруг с достойными формами)

На входе встретила улыбчивая девушка Светлана, сразу же пояснила, что сначала мы поищем нужный размер, на вскидку дала 4, кажется, бюстгальтера... В общем, взялась за дело!

Кстати, о марке Panache Lingerie стоит упомянуть в отдельном абзаце. Эта марка пришла к нам из Великобритании, где учёные, технологи и, наверное даже инженеры, не говоря уже о маммологах, и прочих докторах приняли участие в разработке этого высокотехнологичного нижнего белья) Цитируя сайт, основные 4 принципа, на которые опирается марка это
- поддержка – комфорт – качество – красота!

Согласитесь, все 4 принципа являются архиважными в подборе нижнего белья на каждый день.

Так вот коварная Светлана, уже после того ка мы определились с размером и формой чашки и объемом, после того, как я выбрала один и только один прекрасный балконет с вышивкой и краткого инструктажа по правильному надеванию... она робко спросила:
- А может, корсет?....
Я беззаботно согласилась и после примерки этого шелкового, роскошного до неприличия и просто идеально севшего на мою фигуру черного чуда я осознала, что это именно тот самый, нет, ТОТ САМЫЙ КОРСЕТ, который необходим каждой леди ибо его можно носить под пиджак без рубашки и без пиджака как топ, а пристегнув пажи и дополнив чулками он будет смотреться самым что ни на есть эротическим бельем!

В общем, выбора у меня не осталось и я приобрела и лиф и корсет. Карта подруги дала мне скидку, но все равно оставила я за сервис и эти чудеса инженерии стоимость моих авиабилетов) Теперь горжусь, что на мои формы есть по-настоящему подходящее белье, которое поддерживает грудь, разгружает спину, пошито весьма качественно и очень красиво сидит на теле.

От всей души рекомендую всем женщинам с богатыми формами)

• Спасибо большое за Ваш отзыв) . Приятно, что даже клиентов из других городов одеваем)). Светлане будет вдвойне приятен Ваш отзыв, так как она человек в нашей компании новый, но очень быстро постигла все правила подбора идеального белья для большой груди. В следующий раз как только прилетите в Новосибирск в командировку сразу же к нам) Расскажите нам свои впечатления как все, что Вы купили, носится и мы Вам подберем следующие роскошные варианты! Кстати цены на наше белье такие же как у Palmetta и Triumph, это корсет который Вы купили подороже стоит).

• Где же фото этого произведения искусства?

• поскольку вещь новая, фото есть только из примерочной.

• CitrusEka, если не трудно, сориентируйте по ценам, пожалуйста) Я присмотрела там боди, а цену узнать забыла :) антикризисная беспечность

• цены могут показаться высокими. Лифы от 3 тысяч (это по скидке) и выше. Мой стоил 5850. Корсет стоил, кажется 8850 или 9850. Карты скидочные дают на 10% и в месяц рождения 20% скидка.

• Да, не дешево, но красивые они, конечно, и удобные. Спасибо)