Секрет Формы

Салон нижнего белья
  • Красный проспект, 182 — 3 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Магазин работает в ТЦ "Европа" давненько, так что я его издалека могла уже неоднократно наблюдать. Раньше, насколько я помню, он был на 1 этаже и довольно просторный.
Почитав отзывы , я решила его в конце-концов посетить :интересно же, что там такого выдающегося могут предложить обладательницам большой груди.
Магазина на прежнем месте не оказалось:теперь он занимает небольшой закуток на 3 этаже. Меня приветливо встретили, но посоветовали ничего подходящего не смогли, причем дело тут не в продавце , а в особенностях ассортимента. Давно не припомню приличного магазина, чтобы мне в нем не понравилось абсолютно ничего!
Какие-то странные расцветки(на фото еще более-менее), в большинстве позиций отсутствовал мой размер , и это при том, что новое поступление было 8 марта..
Заинтересовалась спортивными бюстгалтерами черного цвета - нет размера, у изящных фиолетовых с черным кружевом-та же ситуация. Остальное даже примерять бы не захотелось.
Сообщив продавцу, что расцветки меня не вдохновляют , а, скорее, отпугивают, на что мне ответили:" Мы продаем не расцветки, а форму!" . И что, никак не совместить все это ?
Из смешного. Как-то подруга рассказывала, что некоторые девушки привозят из Эмиратов накладные задницы. Именно ЭТО я нашла здесь(фото) . Цена-2800 или 2900 рублей.
Итоги. Дизайн помещения, выкладка товара ( с учетом его ценовой категории) -только на 2 , обслуживание -4, ассортимент - 2 , цены - 4.