Секрет Формы

Салон нижнего белья
  • Красный проспект, 182 — 11 павильон; 3 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Первое знакомство с данным магазином вышло по принципу - первый блин комом. Не все учла консультант, да и я , возможно, поторопилась, но в результате носить приобретенное белье было крайне дискомфортно.

Написала даже злобный отзыв на компанию, но каково было мое удивление, когда буквально вскоре со мной связалась директор магазина и очень любезно пригласила меня приехать в магазин и разобраться в ситуации.
Встретили меня очень приветливо хозяева салона Наталья и Дмитрий. Наталья самый настоящий магистр в области белья! Деликатно и ненавязчиво подобрала красивое и удобное белье, я узнала много нового о правильном подборе и примерке. Оказывается , даже одна и та же модель, но разного цвета, может иметь различия в посадке.
Несомненно, это высший пилотаж клиентоориентированности, и конечно же, теперь я стану постоянным покупателем в Секрете формы!
На очереди спортивное белье, корректирующее, да и многое другое.
На заметку тем, кто будет покупать впервые. Белье английских производителей имеет иные обозначения размеров, поэтому примерять надо очень тщательно и дотошно, не спеша, прислушиваясь к своим ощущениям.
В правильно подобранном размере будете чувствовать себя очень комфортно.
Что касается цен. Не так-то уж и дорого за такое безупречное белье , известные российские бренды прилично задрали цены, но о качестве как-то позабыли.
Секрет формы постоянно делает смс-рассылки о новых поступлениях, о распродажах. Если следить за распродажами вообще можно купить по очень привлекательным ценам.
Приятно быть покупателем в таком магазине! Приходите в Секрет формы и красивые формы вам обеспечены)