• Золотодолинская, 31/1 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 900 м

Для любого салона красоты понравиться по всем пунктам новому клиенту - задача непростая. Но Секрет Красоты справился с этим на отлично!
Сегодня была впервые здесь, и сразу с глобальной целью преображения у парикмахера. Работала со мной Елена - настоящий мастер своего дела. С первого раза поняла все мои пожелания, проконсультировала по выбору тонов. Я очень благодарна, что Елена согласилась сделать также не запланированную стрижку. Опять же, пожелания обрели свою форму, такого эффекта я не получала даже у мастера из другого салона, кто мной занимался несколько лет.
В салоне приятная обстановка, большой-пребольшой выбор различных процедур. Очень и очень радуют цены. Согласитесь, сложно найти услугу при стопроцентном соотношении цена/качество. Здесь у меня претензий нет вообще.
Думаю, что в дальнейшем буду постоянном клиентом!
Салону процветания и держаться на таком же высоком уровне! Это непросто, но дает свои плоды в виде счастливых клиентов ;)

• Ксения, спасибо за приятные слова! Мы дорожим такими клиентами,как Вы и это дает нам стимул для создания еще более комфортных условий для наших любимых гостей!