• Золотодолинская, 31/1 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 900 м

Живу по принципу здесь и сейчас по этому хочу оставить этот отзыв именно сегодня! Сама работаю в этом салоне массажистом СПА оператором но и как потребитель пользуюсь услугами специалистов! Делаю массаж, маникюр, педикюр, окрашивание, посещаю косметолога и конечно же Хамам!! Специалисты высший пилотаж! Конечно же хочу отметить своего коллегу Сергея. Гуру массажа и мастер спа процедур мой учитель наставник очень хороший и достойный человек! Ирина мастер маникюра потрясающий специалист от её легкой руки ни сучка не задоринки!) оооочень аккуратно качественно! Молодец Ирочка Спасибо! Инна и твой тайский массаж ног просто класс! Юлия Гусарова, Елена Романец парикмахеры волшебницы окрашивание укладка стрижка всегда все радует! Спасибо! Косметологи Наталья Костик отличный профессионал своего дела "руки золотые". Екатерина Братущенко косметолог врач дерматолог умница вылечила моему племяннику лицо, а мои губки сделала аппетитными и сочными! Дорогие мои я искренне благодарна за то что судьба меня привела именно в этот салон! Прекрасный руководитель красивая умная успешная любимая наша Елена Борисовна сумела подобрать не просто профессионалов своего дела работающих по призванию но и сплотить всех как дружную не побоюсь этого слова семью! Все сотрудники прекрасные любящие хорошие люди! Уважаемые клиенты приходите мы поделимся с вами радостью красотой здоровьем и хорошим настроением!)