• Золотодолинская, 31/1 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 850 м

Некоторое время назад сходила в этот салон на жемчужный массаж и стрижку горячими ножницами, воспользовавшись подарочным сертификатом.

Массаж очень понравился! Такой необычный, расслабляющий, приятный... Жаль, что длится всего полчаса! Единственное, что чуть испортило впечатление, - это разговорчивость массажистки:) Хочется полежать-расслабиться во время процедуры, а когда незнакомый тебе человек без остановки с тобой разговаривает, это напрягает... Во всяком случае меня. Впрочем, по моим наблюдением, разговорчивость - черта очень многих работников индустрии красоты:).

Стрижка горячими ножницами не произвела особого впечатления, хотя, возможно, результат достигается не за один раз. То ли мастер работала медленно, то ли это особенность данной технологии, но меня стригли больше часа, хотя мой парикмахер справляется за 20 минут.

Резюме: есть желание прийти в салон снова на жемчужный массаж и попробовать другие виды расслабляющих процедур, а вот за стрижкой в этот салон, наверное, не пойду, потому что знаю более дешёвые и быстрые варианты.

Здравствуйте! Алина, благодарим Вас за отзыв!

Мы обязательно учтем Ваши пожелания!

Стрижка горячими ножницами значительно отличается от стрижки обычными ножницами, т.к. мастер обрабатывает все кончики волос по всей длине, скручивая каждую прядь в жгутики и убирая лишнее, поэтому такая стрижка занимает больше времени)
Да, Вы правы, для максимального оздоровительного эффекта волос понадобится не менее двух-трех процедур.

У нас большой выбор расслабляющих SPA-программ и массажа! Будем рады видеть Вас вновь!

• Здравствуйте! Алина, благодарим Вас за отзыв!

Мы обязательно учтем Ваши пожелания!