• Золотодолинская, 31/1 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 900 м

Никогда не писала никаких отзывов,тем более отрицательных.Начну с того ,что данный салон ,я с перерывами(последние 2 года по работе живу с наездами в Питере )посещала практически с момента его основания. Душевную радость я испытывала приходя в Секрет Красоты,даже не на процедуру,а просто посидеть на диванчике,полистать журналы,поболтать с администраторами,которые всегда угощали наивкуснейшим кофе(живу рядом ).Полумрак,запах кофе ,ароматические масла,всюду горящие свечи,давали мне атмосферу спокойствия и уюта.Но самое главное, что я наконец нашла здесь МОЕГО косметолога ,Большого мастера своего дела, Врача,да и просто замечательного специалиста Даниила Москальчук.Свое лицо я не доверяю больше никому.И какое же было у меня разочарование,когда недавно я позвонила в СК записаться на процедуру коррекции татуажа бровей к Даниилу,он мне их замечательно сделал 2 года назад,девушка администратор сказала ,что он у них давно не работает,где его искать не знает,и телефон его не под каким предлогом давать не хочет,хотя он у нее есть и вообще ,что его укусил клещ,он сильно заболел и он нигде не работает и т.д.(наверняка не одна я такая,кто столкнулся с холодным недопониманием администраторов СК)...ЖАЛЬ...но мир не без добрых людей,а Слава о нем как о "кудеснике" бежит впереди него..УРА!.я его разыскала :жив,здоров,и так же успешно трудится на ниве косметологии и перманентного макияжа,и телефон у меня его теперь задублирован :8-913-910-5034..(Москальчук Даниил Викторович).