• Золотодолинская, 31/1 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 900 м

В этот салон мне дарили сертификат, которого хватило на педикюр и чистку у косметолога. Была в разные дни и эмоции достаточно смешанные. К косметологу пыталась записаться долго, но то времени не было подходящего, то косметолог уже после подтверждения записи уезжала в другой город. Как я поняла, именно у косметологов здесь уже наработанные клиенты, которые приходят из года в год, а я попала методом тыка, у кого время свободное было. Записалась на чистку, но настроена была на комплексную консультацию по уходу, давно искала своего специалиста и здесь, увы не нашла. Мне сделали просто чистку ультразвуком и сказали, что возможно сделают шлифовку. После процедуры косметолог решила, что мы без нее обойдёмся, хотя эта процедура мне точно нужна и одной чистки для решения проблемы явно недостаточно. Если вам нужна разовая процедура на что записались, то и получили, то можно идти. Если ищете косметолога на долгосрочное сотрудничество, то здесь вы его не найдёте.

А вот от педикюра я в восторге. Очень удобное кресло, в котором ты немного космонавт, аппаратный педикюр делают очень комфортно, дают советы по уходу. Администратор приносила чайничек с чаем и горький шоколад. И главное, это первый раз, когда гель-лак держался на ногах очень долго, нигде не отскочил, хотя у меня обычно уже через неделю начинает где-то портится. После спокойно сняла его дома без заворачивания в фольгу на несколько раз, скорее всего это связано с качеством материала. На педикюр обязательно приду ещё.