Сектор газа

Торгово-ремонтная компания
  • Волочаевская, 44
  • Волочаевская 700 м

Ставил ГБО на MITSUBISHI OUTLANDER, сначала созвонился с ребятами по телефону, задал все интересующие вопросы, а это заняло ни много ни мало минут сорок, от спеца не услышал ни намека на нервозность, хотел установить пару доп.опций на ГБО, парни честно сказали что это "деньги на ветер" и баловство, пригнал машину с утра следующего дня, обещали сделать к вечеру, в 18.30, звонок, "Мы не успеваем, извините, давайте завтра к обеду". Вот тут я начал немного нервничать, т.к.,машина нужна к 9.00 следующего дня, в ответ услышал, "Хорошо, сделаем". В 00.10 звонок, "Все готово, я готов выдвинуться за Вами, скажите адрес", вот тут я приятно офигел, через 15 минут за мной приехал Алексей, пока ехали, провел инструктаж "что такое хорошо и что такое плохо", на месте показал как все работает. Оборудование под капотом не видно, парни классно отработали. Пусть Вас не смущает бокс без баннеров и дикой рекламы, работают профессионалы. Доволен как слон. Рекомендую!!! Спасибо.

• Экономия ощущается при переходе на газ?

• В два раза дешевле ездить получается. Бензина он у меня по зиме 18-20л, на сотню кушает, газа думаю будет столько же выходить, но....газ 17.50, а бензин в два раза дороже, жаль что раньше не перешел, уже бы ГБО давно отбил.

• Понятно. Тоже хотим перевести авто на газ т.к. получается хорошая экономия, особенно на дальние поездки. Пугает только информация в Интернете что, ресурс двигателя сокращается, незнаю может это ложь.

• Поговорите с мастером, он достаточно аргументированно отбивается от интернетовских предположений, ГБО 4-го поколения-вещь продвинутая, экономия не только на дальние поездки ощущается, но и по городу. На данный момент я в легком восторге от оборудования, какой либо потери в мощности не почувствовал, запаха газа нет, полет нормальный.

• Хорошо, спасибо за информацию.