Sektor-mebeli.ru

Интернет-магазин мебели для дома

Хочется сказать большое спасибо ребятам которые работают в данной компании. Лично успел пообщаться с некоторыми из них. Со мной успели поработать Сергей и Николай. Николай судя по всему мастер на все руки, за что бы не взялся, всё получается. Он сделал замер стен, сфотографировал всё где будет стоять кухня, показал альбом с фотографиями как может быть у нас. Тут же на листочке нарисовал что может получится, показал на своем веере материалы, оставил листочек с пластинками из веера, чтоб мы с супругой всё обсудили. С Сергеем мы общались уже по телефону, несколько раз, рассудительный молодой человек, расспросил нас про все мелочи по нашему заказу, и назвал стоимость нашей кухни. Стоимость нас устроила, приехал сын, позвонил в эту организацию, приехали к нам уже Сергей и Николай, подписал с ними договор и оплатил 70% стоимости кухни. Через месяц нам привезли кухню,раньше нам и не надо было, мы как раз закончили клеить обои и постелили линолеум. Перед этим нам они звонили и спрашивали на какое время делать доставку. Коробок было много. Сборку мы им назначили на послезавтра. Приехал Николай с еще одним сборщиком, по годам так мой ровесник, он его всё дядя Вова называл. Утром в 10 часов начали, а часов в 5 вечера уже и закончили. Кухонька получилась комар носа не подточит!
Большое Вам Спасибо. Ваш заказчик Василий Александрович ул. Ленинградская 139

• Я бы раньше написал о них, но не знал как это лучше сделать, сын помог. Извините что так долго не мог написать о Вас. Еще раз спасибо.

• Добрый день, Василий Александрович! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что наша кухня Вам понравилась, надеемся, будет радовать Вас не один год!