Sektor-mebeli.ru

Интернет-магазин мебели для дома

Здравствуйте. Спешу и я поделиться своим общением с этой фирмой. Позвонил 12 января, выяснил, как можно купить комод. Порадовало то, что ехать никуда не надо. Сделал предоплату через сбербанк-онлайн. Доставку попросил на пятницу 15 января после обеда. Привезли, подняли, собрали.
Из плюсов: Быстро, вежливо, оперативно, с улыбкой и...

Из плюсов: Быстро, вежливо, оперативно, с улыбкой и шутками(понравилась фраза «Тариф Стандартный – 20 баксов»). Вынесли упаковку от комода до мусорки.
Из минусов: пришлось расписываться несколько раз в нескольких местах. Ребята, сделайте форму доставки малость попроще.
Рекомендую! Сергей (заявка №6/12-01, комод «Соренто 34.12» ).

• Добрый день, Сергей Васильевич! Спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно, что наша работа вызывает у Вас положительные эмоции. Мы учтем Ваши пожелания и постараемся упростить бланк доставки.