Sektor-mebeli.ru

Интернет-магазин мебели для дома

Хочу и я рассказать про эту компанию! В конце августа заказали кухню в нашу новую квартиру. Процесс покупки был прост: отправили им заявку, нам перезвонили, выяснили наши конкретные пожелания и …Вуаля! На нашей почте дизайн-проект нашей кухни, да не один, а целых пять! Этим они нас поставили в тупик. Мы просто не предполагали, что может быть не один проект, а сразу несколько. Посовещавшись, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, выбрали и заказали. В 20-ых числах сентября наша кухня была доставлена, было очень много упаковок. Теперь небольшое отступление: нам предлагали услугу «выезд замерщика», очень сильно сожалею, что отказалась от этой услуги; на нашей рулетке как выяснилось позже отсутствовала часть шкалы(она просто была склеена строителями), и вместо 175 см мы намерили 215 см. Приехали мастера Александр и Николай, очень быстро всё собрали(в 9 часов начали, а к часу уже всё было собрано). Николай перекроил наш проект, тут же нарисовал где и что он обрежет и куда добавит. Ребята установили и навешали шкафчики, полностью подключили всю технику, и проложили вентиляцию, подключили воду. Монтаж закончился около восьми вечера. Получилось очень хорошо!(на фото видно куда мы переместили секцию с ящиками.)
Хочется сказать большое спасибо всем, кто работал над нашей кухней. Совет всем кто будет обращаться в эту компанию: предлагают Вам услугу, которая будет компенсироваться при заключении договора, СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!

• Добрый день, Юлия Сергеевна! Спасибо за отзыв, приятно читать такие слова! Очень рады, что Вам все понравилось. Огромное спасибо за высокую оценку от всего нашего коллектива!