Секундочку

Сервисный магазин
  • Военная, 5 — -1 этаж

Первый раз решила воспользоваться данным сервисом ! Оставила туфли , сказали заехать в 17:30 забрать готовые ! Все 10 раз уточнила так как еду на мероприятие и туфли нужны срочно !

В итоге приезжаю в 18:00 на такси ( с временем ожидания ) а они ещё не начали даже ! На что девушка работающую тут недовольно предложила мне вернуть деньги и сделать в другом месте !! Оо ужас! Как может быть такой сервис !! Я же на вас рассчитывала !!! Строила свои планы ! Не позвонили не предупредили о накладке !
В итоге простояла прождала заплатила лишние деньги такси и кончено же опаздала ((
Ни изменений ничего не получила ! Девушка еда себя так как будто я виновата в том , что они не сделали в обещанный срок работу
Сервис на низшем уровне - не рекомендую! Качество пока что оценить не могу , не успела поносить . На первый взгляд вроде бы нормально