Секвения, ООО

IT-компания
  • Орджоникидзе, 40 — 2415 офис; 2 этаж; 4 подъезд

Мы давно хотели сделать свое нативное мобильное приложение с конструктором футболок Vsemayki. Было написано ТЗ и составлены прототипы то как мы это видим. Решили начать с iOS приложения. После поиска подрядчиков выбор остановился на компании Секвения. Все остальные подрядчики выставляли какие то фантастические необоснованные цены на разработку нашего приложения(ну оно и понятно зеленую травку в офисе надо на что то содержать). В компании Секвения такого нет - ребята честно трудятся на свое имя и все оценки и стоимости выставляют реальные. Никогда не было такого что за какую то задачу было бы выставлено больше чем мы себе сами оценили.

Итак подрядчик выбран, Тз оговорено и все сроки озвучены.

Сделано все было довольно быстро - не полные 2 месяца, на реализацию нашего конструктора и магазина в одном приложении вместе с отрисовкой дизайна. Во время работы всегда держали контакт с Денисом и непосредственно с разработчиком Семеном. Ребята очень отзывчивые и всегда помогали советами, где лучше что применить, куда какую кнопку поставить, где какой эффект замутить. Благо опыт разработки успешных мобильных приложений у них есть. Ребята работали через нашу внутреннюю систему постановки задач Asana, что опять таки упростило нам жизнь. А они очень быстро разобрались что и как работает в нашем бизнес процессе постановки-исполнения задач. Как и у многих по ходу работы конечно же возникали желания изменить ТЗ, так как что то казалось уже не так продумано и не так красиво. Парни всегда подстраивались под наши желания и дорабатывали все что мы хотели в разумных пределах.

Очень качественный сервис для клиентов.

Проект был запущен и как и планировалось 1 сентября (даже чуть раньше срока) . Опять таки не обошлось без помощи Дениса и К, которые помогли и рассказали как зарегистрировать аккаунт и опубликовать приложение.

А также дали пару ценных советов по продвижению нашего приложения.

Сейчас мы продолжаем плодотворное сотрудничество по реализации новых версий приложения. Нас все более чем устраивает: и сроки выполнения, и цена и что не мало важно качество исполнения задач.

Ребята выпускают продукты только после тщательного внутреннего тестирования. Дают также потестировать и посмотреть как выглядит очередная новая Бета версия.

Хотели реализовать с ними и Андроид приложение, но к сожалению не было свободных ресурсов и пришлось выбирать другого подрядчика.

Если вам нужно качественное приложение в короткие сроки и по адекватным ценам - рекомендую обращаться в компанию Секвения!

Можете сами убедиться в качестве исполнения, наше приложение:

VseMayki.ru - конструктор и магазин футболок