Секвения, ООО

IT-компания
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 40 — 2415 офис; 2 этаж; 4 подъезд

Считаю, что нам очень повезло, мы не ошиблись с выбором и нам не пришлось менять Подрядчиков :)

Мы как-то сразу вышли на "Секвению". После двух-трех звонков разным разработчикам, по реакции и обратной связи стало понятно, с кем стоит продолжить сотрудничество.

Очень позитивные, открытые, клиенториентированные...

Совместно написали ТЗ,...

Очень позитивные, открытые, клиенториентированные...

Совместно написали ТЗ, оптимизировали разработку по этапам и бюджетам.

Плановые сроки разработки выдержали, даже опередили на несколько дней (надо отметить, что это очень редкое явление для IT-разработчиков - опыт у меня был и с разработкой сайтов и с CRM-системой).

Шероховатости, обнаруженные при тестировании, быстро устранили. Ребята пошли нам на встречу, и изменили некоторый функционал, который оказался не очень тщательно нами продуман на этапе постановки ТЗ.

После опытной эксплуатации, обязательно будем дорабатывать и расширять функционал.

Нас все устраивает и мы планируем продолжить сотрудничество с Денисом и его командой!

Павел,

ЦМИ "ИнфоСкан"