Секвойя Мебель, ООО

Мебельная компания
  • Ползунова, 21/1
  • Ползунова 230 м

В новый год с порядком дома решили мы и заказали шкаф купе. Хотелось шкаф по нашим размерам, с удобным наполнением и красивый внешне. Вызвали замерщика через сайт. Понравилось что не надо ехать через весь город ни куда.
Менеджер Елена очень помогла мне определиться с наполнением, учитывающим все мои потребности в хранении, давала дельные советы как сделать лучше. В шкафу есть специальное отделение где можно хранить гладильную доску, сушилку для белья. Есть отделение для пылесоса. Полочки для одежды не высокие, что позволяет достать даже то что лежит в самом низу аккуратно, а вот верхние полки наоборот высокие и туда можно убрать переноску для животных, обувные коробки и сумку для путешествий.
Вот с дверями не могла определиться довольно долго. Рассматривали разные варианты среди огромного множества. Елена, предложила отличный вариант дверей из стекла с раскладкой и профилем венге, за что ей огромное спасибо. Двери получились очень красивые, такие фисташковые, отлично вписались в интерьер и при внушительных размерах шкафа 2,7 метра он смотрится изящно. По договору сборка шкафа у нас была практически перед самым новым годом и не смотря на предпраздничную суету ребята приехали в назначенный день и сделали все в срок.
Шкаф получился таким каким я и хотела - сразу стоит на полу чтобы под ним не скапливалась грязь, идеально вписан в размеры помещения. Раньше я скрыжничала и пользовалась готовыми типовыми шкафами дешевыми. Да этот шкаф получился дороже чем например готовый покупной, но он того стоит! Он настолько вместителен и удобен. В него вместилось то что было в трех готовых шкафах и доставать все даже с дальних полок очень удобно.
Если подытожить работать с Секвойя мебелью было одно удовольствие. Сами приехали, помогли определиться с выбором и подобрать наиболее подходящий по внешнему виду и главное цене вариант. Я еще ходила в фирму с мебелью на заказ мне за те же деньги посчитали куда более скромный вариант и самые обычные двери купе. Собрали точно в срок. Уже заказала у них кровать и кухню точно буду заказывать! Рекомендую. Прикладываю фото шкафа в процессе сборки и готовый.