Sela

Сеть магазинов одежды
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 13 — 1 этаж

Жаль, что Sela уже не та... на мужчин мало интересных вещей, все мрачно-однотонное, из футболок в основном - бельевого типа, базовые, одинаковые, различаемые только цветом.

На женщин выбор поинтереснее, но последние 2-3 года радовали только вельветовые джинсы, которые сейчас стали шить из нетянущейся ткани непонятного фасона.

Про детское -...

Про детское - неплохие базовые футболки, для спортзала и дома, год-два назад были интересные принты, сейчас нет.

Неприятно, что по всей сети магазинов телефоны на 8-800... на которые не дозвонишься, чтобы узнать про вещь.

Самое интересное, на сайте полно симпатичных футболок с неплохими принтами, в магазинах в розницу их или уже нет или еще нет, или не завозят (в нашу деревню, а зачем). Телефон сайта вечно занят, кучу времени и денег потратишь и не дозвонишься, сам сайт ужасен в плане регистрации - если ваш номер есть в базе магазина - уже не зарегистрируетесь по правилам, с эл. почтой и тд.

Пыталась решить эту проблему, звонила без остановки часа 2... бесполезно. Решила обзвонить новосибирские магазины - куда там, 8-800 ... вечно занято... Вот и думаю. а зачем мне эти головные боли с продукцией sela?

Проще настоящего Деда Мороза встретить, чем в села купить нужное).

А четверка - только "болеющим" за свое дело продавцам-консультантам, они здесь почти все очень милые и готовы помочь, чем могут).