СЕЛЕНА

Центр врачебной косметологии и диагностики
  • Краснообск пос, 225 — 1 этаж
  • пос. Краснообск 490 м

Нужно было срочно сдать гинекологический мазок для операции. Удобно, что на Васхниле есть Селена (живу на Васхниле). Позвонила туда, мне сказали стоимость анализа+забор. Когда вышла от врача (врач была Рыжакова С.П.), то заплатила за анализ + забор +как за полный прием врача (никакого осмотра, консультации не было, был просто мазок). Это удивило, что как минимум не предупредили, а поставили в известность по факту, что к анализу прибавляется еще консультация врача, ни забор анализа. Я бы пошла в другую клинику, где взяли бы с меня только за анализ+забор. Решила все равно сходить позже к ней на консультацию, один врач хорошо, а 2 - еще лучше. Пришла, обсудили лечение, договорились, что позже приду к ней еще раз на прием для осмотра, т.к. на данный момент по физиологическим причинам осмотр был не возможен. Заплатила так же, как за консультацию + осмотр. Потом ходила к ней еще ни один раз. И без осмотра врача всегда платила за осмотр, независимо, был осмотр или нет. Раньше посещала 2 разные клиники, никогда такого не было. Все оплачивала отдельно: осмотр, анализы, консультация если что-то из этого было нужно. Считаю, что если услуга не была оказана, значит и не должна быть оплачена. Т.к. у них 600 рублей повторный прием + осмотр 400 рублей. А потом вообще разочаровалась в враче. И больше идти в эту клинику желания нет. Благо на Васхниле открыли другие добропорядочные клиники, где оплачиваешь за реально оказанные услуги . С другими услугами думаю такая же ситуация - лишь бы за что взять деньги просто так. Была у них акция - эпиляция, но идти не захотелось, т.к. боюсь, что по факту насчитают больше, чем предполагалось.

Добрый день, Алена! Спасибо большое за Ваш отзыв.
Обычно администратор всегда оповещает пациента о стоимости приёма. Первичный прием врача-гинеколога у нас стоит 1000 р., повторный прием 650 р. Если во время приема необходимо выполнить забор анализов, то стоимость этой процедуры и стоимость самих анализов, конечно, оплачивается отдельно.
У нас принципиально нет цели "лишь бы за что взять деньги просто так", что может подтвердить уже достаточно большое число наших постоянных пациентов. Кроме того, пациент всегда может уточнить у врача и администратора, почему стоимость тех или иных процедур была включена в чек.
Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО на емайл sev@cvkdselena.ru , чтобы мы смогли Вас идентифицировать и детально разобраться в изложенной Вами ситуации.

• Добрый день, Алена! Спасибо большое за Ваш отзыв.

• Вот как раз складывается впечатление, что с людей берут деньги просто так, т.к. оплачиваешь за те услуги, которые не были оказаны. Как еще это назвать??? Уточнять уже не стала на кассе , потому как постоянно в холле клиники кто-то сидит из клиентов. Разбираться при всех почему с меня взяли деньги, ведь на кресле осмотра не было - сугубо личное для меня. В любой порядочной клинике не должно быть таких нелепых ситуаций. Теперь вопрос: а вы уверенны, что врач вспомнит о всех 3 разах(где осмотра не было, а только консультация), был осмотр на кресле или нет?? Как вы это выясните? Просто позвоните мне и скажите, что осмотр был, иначе бы денег лишних с меня не взяли или почему я промолчала.. Это непрофессиональное и недопустимое отношение к своим пациентам. Я думаю, пациенты рано или поздно поймут, о чем я говорю.
    P.S. Если соберетесь в эту клинику к врачу, будьте готовы, что врач выйдет после приема из кабинета и администратору при всех будет ОЗВУЧИВАТЬ обо всех анализах, которые брали в кабинете и дополнительных услугах если они были. В моем случае , врач просто говорила 1000 рублей и все ( прием и консультация, как я теперь понимаю) Это раскрытие врачебной тайны и нарушение всех этических норм.

• Уважаемая Алена! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов, чтобы иметь возможность контролировать качество наших услуг и работать над их улучшением.
    Мы обязательно учтем Ваши замечания и внесем необходимые изменения в порядок оказываемых нами услуг. Также будут внесены изменения в прейскурант, чтобы сделать его более удобным и понятным для пациентов.
    С уважением, администрация ЦВКД СЕЛЕНА.