СЕлЕна

Школа Е. Альмах
  • Фрунзе, 5 — 520 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Первый раз попала на консультацию к Елене в 2009 году. Это было вообще мое первое посещение астролога и сравнить было не с чем. Времени на консультацию было потрачено много, попадание в действительность было 10-20 процентов общими фразами. Такую информацию можно было получить и в интернете бесплатно (это я уже поняла, когда сама лучше стала видеть в астрологии). И когда мне нужен был точный ответ, она обвинила меня в том, что я оказываю на нее какое- то воздействие. Протянув время на консультации, чтобы я выложила немалую сумму денег, в итоге посоветовала обратиться к ее коллегам на консультацию. А те в свою очередь нашли кучу "проблем", чтобы так же бесконечно я могла к ним ходить.
После Елены Альмах можно только возненавидеть астрологию, астрологов и все, что с этим связано.
Это хорошо просчитанный бизнес, выкачивание денег, запугивание, и выпадение из реальности, т.к. все рекомендации ничего не имеют общего с Вашей жизнью.
Ищите астрологов, которые точно и до мелочей опишут Вашу жизнь в прошлом, и дают ответ "да" или точно "нет". А не как Елена : ...возможно.. и ...может быть..