СЕлЕна

Школа Е. Альмах
  • Фрунзе, 5 — 520 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

В школу к Альмах стала ходить пару лет назад, нравились астрологи, таролог. Пробовала начать обучение, но мне не понравилась, эту информацию я и в книгах читала.
Сейчас я всё-таки обучаюсь там уже полгода. Произошла смена директора. Е. Альмах решила серьезно взяться за качество образования. Новый директор с отличной репутацией в образовании, не смотря на молодость, профессионал и человек отличный, психолог, магистр. Совсем другие преподаватели, все интересно, хорошо организован процесс обучения. О студентах заботятся как о детях. Это приятно. Сама Елена Альмах стала проводить именно для нас бесплатные семинары как закрепление изученного. У них у единственных идут астрорасстановки, наши группы в восторге от знаний и результатов. Всегда уютно, чисто, чай, кофе, плюшки, конфетки, открытки, акции. И, что очень важно, как был у них ценник за обучение 2 года назад, так и остался. Получили лицензию, переписали программу, переехали в уютный и удобный офис, на каждую тему мы получаем методические документы, презентации, аудио, видео. Месяц назад по акции для студентов я выиграла участие в практическом курсе "Мужчина и Женщина". Самое главное здесь мы чувствуем себя как дома. Всем рекомендую. Училась я в нескольких астрологических школах Новосибирска на краткосрочных курсах. И начинала дважды профессиональное обучение, но остановилась на школе Альмах наконец-то.