СЕлЕна

Школа Е. Альмах
  • Фрунзе, 5 — 520 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Мое обращение скорее к тем, кто только ищет специалиста-астролога. У меня очень тяжелый опыт обращений к Елене Альмах и специалистам ее школы. Много красивого вранья, а в итоге большая потеря времени, сил и несбывшихся надежд. В этой школе не думают о том, что люди строят планы на основе консультаций и работают для реализации планов день и ночь, а в итоге пустота))) Сейчас понимаю, что такова судьба - встреча с ненадежными людьми и поиск себя через преграды, но если Вам действительно нужна помощь в решении ситуации, то не теряйте времени и ищите хорошего специалиста в другом месте. Почитала отзывы - люди пишут про теплый прием, уют, чай и угощение - это все прекрасно, только к астрологии не имеет никакого отношения. Желаю всем счастья!

• Уважаемая Лара! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством услуги, если Вы действительно получали таковую. Хотелось бы, конечно, подробностей: кто Вы, когда была получена консультация, на предмет чего, что конкретно "не так, не то, вранье, несбывшиеся надежды"....
    Мы открыты для общения, и, тем более, нам важно следить за качеством работы. Обратитесь к нам лично, мб мы сможем посильно исправить ситуацию.
    Так же - Вы можете на нашем информационном ресурсе здесь, на Флампе, смело и соврершенно безОплатно писать - а где конкретно "лучшие специалисты" находятся, как они именуются, ну так, в просветительских целях "для тех, кто только ищет астролога". Такой маркетинговый инструмент вполне имеет место быть.
    Мы рады, что есть специалисты лучшего, на Ваш взгляд, уровня. Значит, нам есть, куда расти.
    Мы готовы предоставить площадку для рекламы на наших страницах, почему бы и нет). Для этого не обязательно писать анонимно-неконкретный отзыв.

• Даже здесь вы нахамили... Не умеете принимать критику, никак вообще.