СЕлЕна

Школа Е. Альмах
  • Фрунзе, 5 — 520 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Ничего хорошего не случилось. Перед серьезными изменениями в своей жизни специально пришла к астрологу на консультацию. Мне сказали, что все хорошо будет. Сейчас сижу с кучей проблем без работы, с ребенком на руках. Психологи тоже ничем не помогли, очень жаль потраченных денег и времени. В чем вообще помогает психология? Избавиться от «лишних» денег?

• Уважаемая zvlv, спасибо за отзыв, Хотелось бы подробнее понять - чем Вы остались недовольны. По этому нику мы не можем Вас, к сожалению, идентифицировать. У какого астролога и психолога Вы были конкретно в нашей школе? Если Вы в нашей школе получали психологические услуги, то должны знать о том, что при подобном "отсутствии результата" мы всегда ждём на индивидуальную безоплатную коррекцию, так как привыкли работать на результат. Но таких ситуаций пока не было. Вы можете позвонить нам, записаться на неё. Мы постараемся Вам помочь.

• Астролог Е. Альмах, психолог Юлия

• Меня зовут Завьялова Ольга, и про безоплатную коррекцию в вашем заведении ничего не говорилось. Хотя я к вам ходила даже на курсы по астрологии 2 месяца

• Ольга, Вы можете позвонить и записаться на данную коррекцию

• Я бы пришла, но веры больше нет

• С 1 по 8 мая я потратила время на отмаливание рода, с тех пор мир нас с мужем не берет. Он вообще перестал меня понимать. Любая моя просьба только через маты. Ушел. Принимать обратно не хочу, уж очень обидел. На работе меня оказывается меня сократили, пока в декрете была. Теперь сижу без работы, без денег, в сад ребенка отдать не могу, ипотеку и прочие расходы оплачивать нечем. И вот скажите, кому нужны ваши "науки"?

• Я вас понимаю, маленький +ипотека+отсутствие работы это страшно! Самое главное не отчаиваться! Выход обязательно есть, ночь наиболее тёмна перед рассветом! Мне в школе помогают, много, часто и разносторонне. Мне нужны "их" науки. Может быть Вам подойдёт что-то другое, церковь например. Я Вас сразу прошу не реагировать злобой на мой комментарий. Поверьте, я вам не враг и зла не желаю. Просто зашла оставить хвалилку и наткнулась на Ваш отзыв.

• видимо денег вагон и времени

• вы все начинаете со слов "Я вас понимаю"

• Денег совсем даже не вагон, к сожалению. Но в моих приоритета есть пункт саморазвитие, поэтому я готова на это тратить деньги. Я вас действительно понимаю. И ситуации в моей жизни были разные.

• так наразвивались, что ума на другой ник не хватило. Я даже знаю сколько тебе лет и семейное положение

• )))) добра вам.

• Ольга вас не имели права сокращать в декрете, обратитесь в трудовую комиссию, а не к астрологам.
    Трудовая комиссия так займется вашим работодателем, что ему мало не покажется, причем сделает это бесплатно для вас.

• конечно я обращусь в трудовую комиссию, к астрологам я ходила (в марте) совсем по другому поводу и ещё до того как узнала по поводу сокращения. Но за долго до ухода в декрет я обращалась за советом к астрологу (в июне 2014 года), мне сказали не переживайте, звезды говорят что все будет хорошо

• После разговора с директором школы теперь я точно знаю, кто ходит по психологам. Это те, кто потом приходит на работу и срывается на подчиненных или еще хлеще, дома срывается на близких. А потом в соцсетях хвалятся, что в такой-то и такой-то психологической школе совершенствовались. Знаю таких людей лично.

• Как то странно активизировались авторы с положительными отзывами после моих негативных. Дирекция заведения явно не любят критику о своей работе, хотя сами вещают, что негативный опыт, при проработке учит мудрости

• Зашел почитать фламп и не разочаровался :)).
    Добрый день! Я сам психолог с довольно большим стажем и хочу немного вас просветить.
    1. Психологи нужны не для решения ваших проблем, их решаете вы сами, а для возврата вас в реальность, пускай даже очень неприятную, где вы видите в чём не правы и что нужно делать для исправления ситуации.
    2. Понятие - мужа не принимаю, уж очень он меня обидел, явно показывает ваши сложные отношения с вашим ЭГО, ибо вы сами обижаетесь на ряд фраз, и муж не в ответе за ваши триггеры.
    3. Открою вам маленький секрет - вам никто не сможете помочь, ибо вы настолько привыкли играть в жертву, что уже не видите иного пути. Не даром у вас столько проблем разом вылезло, а если бы реально сильно прижало, то давно бы уже с мужем постарались наладить отношения.
    4. Вам сколько лет? 5 или восемь? Вы сама уже мать и положились на звезды. Где здравый смысл??? Любая консультация, будь то астрологическая или нумерологическая направлена не на ваше внутреннее успокоение, а на поиск ресурсов внутри вас, чтобы вызвать мотивацию к действиям. А то я уверен, что вы получили консультацию, сели, расслабились и всё разом профукали.
    Так что хватит ныть и всех обвинять вокруг, начните менять свою жизнь уже сейчас и первым самым верным шагом для вас будет взятие на себя ответственности за ваши действия!
    Удачи!

• Я поняла, муж ни за что не в ответе :))

• А я взяла на себя ответственность, теперь только без мужа, и уже вижу результаты.
    Еще взяла на себя ответсвенность объяснить семейному психологу, чем мне не понравилась её консультация, после которых у нас начались серьезные проблемы, но психологам это не нравится. Уверена alex.megaved вы тоже психолог, мужчина, и не удивлюсь, что имеете отношение к центру Селена. Решили их поддержать?

• Нет, к центру Селена я не имею никакого отношения, а то, что я мужчина психолог абсолютно верно!
    Я решил не их поддержать, а показать вам ваши зоны роста, в частности - умение брать на себя ответственность за те действия, которые вы совершаете.
    По своей частной практике я вижу разных людей, в том числе и семейные пары. И только очень небольшая часть пар реально может и самое главное хочет начать над собой работать. В основном же, они ищут спасателя в лицах разных людей - родителей, друзей, психологов, а всё для того, чтобы затем было кого обвинить в том, что идут разного рода проблемы и разлады.
    Опять же, вы дали обратную связь своего психологу, что вам не понравилась ее консультация, после которой начались проблемы в семье. Возникает вопрос - вы знаете, что когда идет переформатирование взаимодействия в семье (это как раз психолог помогает сделать), то могут пойти временные ухудшения, т.к. идет смена привычных шаблонов, меняется то, что привычно и сложено годами и довольно не просто поменять себя и близкого себе человека. Это нормально, и нужна стойкость чтобы всё это пережить и улучшить качество семейной жизни. Вы это знали или думали, что Селена и психолог это волшебники, которые решают такие проблемы, а вам только результата остается ждать.

• Психолог центра нам сказала, что женщине в семье надо работать над собой больше,чем мужчине. Когда уже случился развод, психолог говорит, что виноваты 50/50. Так вот я считаю, что психолог, при консультировании пары, должен настраивать на работу в паре 50/50. Так что по-моему консультирование было не корректно со стороны психолога.
    Так вот уже во время консультации я поняла, что мой мужчина решил, что ему не надо работать, а мне надо работать, как раз на ту часть, которая больше, чем у мужчины.
    Но я решила попробовать принять советы. Таким образом, пока от мужчины ничего не требовалось, все шло хорошо, а когда потребовалось, мне сказали, чтобы я решала все проблемы сама, потому как женщине сказали работать больше. А раз психолог не воспринимает критику в свой адрес, я, чтобы успокоиться и почувствовать себя окончательно счастливой решила спустить пар на психолога, которому мы заплатили (родные и близкие здесь ни при чем). Психолог-Юля Думрауф, нас читает, я надеюсь.
    Теперь я все проблемы решаю сама, без нервов, без паники и не трачу драгоценное время на пустые разговоры по душам. Какие-то проблемы уже решились

• ну что молчим, господа "психологи"?