СЕлЕна

Школа Елены Альмах
  • Фрунзе, 5 — 520 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Узнал от своей знакомой, что она посетила школу Селена и оставила здесь отзыв, и решил тоже написать.

И у меня был опыт посещения этой школы. Но это было уже давно. В то время в Новосибирске гостила одна моя знакомая, астролог из Москвы. Она давала здесь большие семинары и предупредила, что в школе Е.Альмах делать особо нечего, т.к. школа построена целиком на маркетинговом подходе - зарабатывание денег грубо говоря. Но я пошёл на их открытый семинар (мастер-класс). Просто так, я не астролог. Я мастер рейки, экстрасенс и таролог. Было интересно.
Я это увидел своими глазами, когда в школе речь по сути чаще шла о неких уступках финансовых, на которые готово пойти руководство, лишь бы у них учились. И опять же - на мастер-классе была вода. Но открытые мастер-классы, наверное, все такие. От них информативности нечего ждать. Мне не понравилось, что вообще в этой школе нет людей с духовным зрением. Все какие-то обычные, видно, что маркетологи, а не Учителя.

PS. Ну и вижу, как отреагировала школа на один отзыв ниже, может, он с негативным окрасом, но человек выразил своей мнение, а напали на него всем скопом.
Некрасиво, Господа астрологи. Вы еще раз показали, что на пути к деньгам и репутации, вы готовы задавить.

• Уважаемый Алексей, человеческую поддержку знакомым никто не отменял. И это достойно.
    Действительно, мастер-классы - это формат особый, он больше презентует деятельность специалиста. Информация о любом эзотерическом знании проходит в другой форме. Очень жаль, что и Вам было некомфортно в Школе. Можем Вам сообщить, что более в наших стенах нет экстрасенсов в результате мониторинга качества услуг (мы, всё-таки, прислушиваемся к мнению клиентов и к критике. При условии, что она - конструктивна). Опять же, есть такая простая истина - каждому-своё: свой астролог, Учитель, врач.
    Желаем Вам и Вашей знакомой найти своих людей и специалистов.
    Сотрудники Школы помогают людям, иначе, нас бы уже не было.
    Про маркетинговые подходы можем пояснить:
    1) Школа является коммерческим заведением, арендующее достойный, просторный офис в центре города по линии метро, содержащая его в уюте, чистоте и полном техническом оснащении.
    2) Большинство услуг - платное (но все наши студенты имеют возможность участвовать безоплатно в различных мероприятиях). Но цены в СЕлЕне на порядок ниже, чем во многих других подобных Школах (с офисами в 20 кв.м).
    3) В соответствии с требованиями МинОбр НСО РФ мы обязаны предоставить студентам грамотно оформленные методические и лекционные материалы, презентации, практические занятия. Поэтому такой труд достойно оплачивается преподавателям.
    4) Мы набираем группы до 8 человек, так как считаем это количество наиболее эффективным для восприятия и проработки информации. Цена обучения за месяц - самая лояльная в Новосибирске. Вот здесь мы даже находимся в "маркетингвом минусе"))))). Но нам приятно осознавать, что нас воспринимают как учреждение с "большими деньгами".

Спасибо Вам за внимание к нашей Школе.