СЕлЕна

Школа Елены Альмах
  • Фрунзе, 5 — 520 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Моя сестра после неудачного развода обошла добрую половину психотерапевтов города. Но после расстановок в Селене (ведёт Юлия Александровна Думрауф, как выяснилось мы у неё на приёме были 6 лет назад в центре Лад по вопросам воспитания сына-подростка. тогда нам очень помогла консультация) говорила о том, что сразу стало легко, обида ушла. А через месяц она уже встретила новую любовь.
Вот мы с мужем тоже решили прийти. Из любопытства. попали на лунное планирование и карту желаний. несерьезно отнеслись вообщем. Но, как мы удивились, когда всё что прописали в карте на месяц исполнилось (может быть мало просили и желали, надо было больше)))Главным результатом стал итог судебного заседания в нашу пользу.
А дело тянулось почти 2 года.
Отправила двух подруг на расстановки. Те тоже очень довольны. Но там проблема финансового характера стояла, нужно было решить в короткие сроки.
Я рекомендую. Но думаю, что не каждому показана такая терапия.Это психология, но не волшебство. Надо иметь понимание, все чудеса случаются только при нашем истинном желании. Ну и работать надо во всех смыслах. Как говорится: под лежачий камень вода не течёт.