Селена

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Здравствуйте, Светлана!!!Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть вас, в нашей студи. И мы очень гордимся, что эксперты выбирают нас.

БрОня (Всем добра) написала 4 отзыва об этом месте

Делала маникюр 15 мая. Гель-лак, покрытие Gelish. Сегодня 18 мая. Результат видите сами. Все на месте, но желтое. Никакой «грязной» работы не делала. В чем причина искать не хочу, но подозреваю, что больше сюда на маникюр не пойду.

Milkis написала 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо за ваш отзыв! Программы по коррекции фигуры не всегда приятные, но всегда очень действенные. Это хороший способ подготовить своё тело в короткий срок к пляжному сезону. Мы всегда рады видеть вас в нашей студии.

БрОня (Всем добра) написала 4 отзыва об этом месте

Давно являюсь клиентом этого салона, хочу выразить благодарность мастеру Варе! Это профессионал, делает эпиляцию быстро, аккуратно, деликатно. Всегда отличный результат и чистая работа.

Являюсь клиентом салона по услуге депияция уже несколько лет. Отдельное спасибо супер мастеру Варе за ее золотые руки! Быстро и чисто! Варя, спасибо!!!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы всегда стараемся делать свою работу качественно.