Селена

• Бориса Богаткова, 210/1 — 804 офис; 8 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Отличная студия!

В Селену я попала по счастливой случайности. Никак не удавалось договориться по времени посещения с другими салонами. Здесь удается записаться когда мне удобно: было даже "запишите меня прямо на сейчас, пожалуйста".

Помещение:
Комнатки маленькие, но чистые и светлые. В целом, обстановка приятная. Есть чай в пакетиках и растворимый кофе - без изысков, но наличие само по себе радует.
Примечание: на входе в здание есть точка продажи кофе с собой (варят не очень).

Лена:
1. Восковая эпиляция ног - Волоски сняли все, пятен воска не осталось.
2. Оформление бровей - абсолютно довольна.
3. Увлажняющая маска - потом весь день себя за щеки трогала, такая приятная кожа была :)
4. Чистка лица - Лена вычистила всё. При этом покраснения прошли часа через 3-4. Чудеса!
Очень дотошный и аккуратный косметолог. Благодаря её советам по домашнему уходу я решила свою самую неприятную проблему (шелушение и черные точки) - это вообще бесценно. Спасибо!

Катя:
1. Педикюр фруктовыми кислотами - хожу уже неделю. Хожу на каблуках :) Подошвы до сих пор мягкие и гладкие.
2. Покрытие гель-лаком - прежде чем пойти в Селену почитала отзывы, что гель-лак нанесенный здесь не держится и быстро скалывается. Морально приготовилась: сделала на ногах бежевым цветом (мол если что, то небольшие сколы будут незаметны). Прошла уже неделя все целое, держится.
3. Ламинирование ресниц - после процедуры ресницы слегка слипшиеся, так нужно ходить сутки. Ресницы оказались настолько длинными, что я упираюсь ими в неподвижное веко - это очень странное ощущение. Держите фото :)

Стоимость услуг:
Я пыталась потратить здесь больше денег, но не вышло :)
При невысоком ценнике на услуги по прайсу я насчитала 7100 рублей. По факту за все отдано где-то 4600 рублей. Точно не скажу, но кажется на 5 из 7 позиций были акционные скидки. Оформление бровей (краска, воск, щипцы) вообще стоит 150 рублей (в BrowBar вроде 500).

P.S. Изложение и пунктуация хромают, но надеюсь отзыв будет полезным.