Селена

Студия красоты
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 — 804 офис; 8 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Прочитала отзыв Светы, про массаж с ингибитором жира. Давно уже слышала о таком, захотелось попробовать. Ингибитор жира изобретён в Новосибирске, но продаётся только через массажные салоны, мастера проходят специальное обучение.

Ходила к мастеру Илье. Объемы на самом деле уходят ( каждый раз делается замер) Браво! Илья настолько выкладывается на массаже, на все 100%!

После его массажа сложно делать у других мастеров.

Из полезного: при подписке на Инстаграм салона можно первую процедуру сделать со скидкой 50%. Письмо приходит в Директ.

Кофе на самом деле вкусный!

Салон не пафосный, но это не главное! Главное отношение и мастер. При покупке абонемента есть скидки!

• 👍🏻

• Я очень рада что ты прислушалась ко мне☺️ Илья и правда эксклюзивный массажист. Я его ни на кого никогда не променяю и готова ехать в его руки хоть на другой конец города.

• Планируете 10 сеансов?

Если не секрет, то какая сумма за приём?

• Без скидок от количества 2200, первый раз была 1100. Но это с ингибитором антицеллюлитный массаж. Обычный 1400.

• Спасибо большое)))

• Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но... Вы не поверите! Если делать просто массаж, без ингибитора жира - объемы тоже уходят! И/Ж - это очередной маркетинговый "трюк".

• Вы правы. Уходит, но меньше. Это как скушать пол порции и быть полусытым.

• Там есть вариант делать и обычный массаж, что дешевле . Массажист просто класс!

• А массажисты которые его применяют просто бессовестны (как минимум). https://www.massage.ru/forum/vie...

• Это ваше мнение, но оно выстроено на мнении сомнительных, не знакомых вами людей. Я думаю что я могу доверять своему мнению, так как испытала много вариантов и знаю разницу.

• На данном форуме не просто мнение неких людей, а позиция медицины. Изложено все очень грамотно, кстати. Эффективность массажа зависит только от массажиста и качества используемого масла, т.е. имеет оно разогревающий эффект, или нет. Все эти чудо-средства напоминают мне бредовую рекламу крема от воспаления в суставах "крем проникает глубоко в ткань сустава и имееет накопительный эффект". Ничего никуда проникать не может, конечно. Максимум -разогревать поверхность кожи, тем самым ускоряя кровоток.

• Ольга, вы в теме)

• Да в принципе, чтобы понимать элементарные вещи, не обязательно иметь медицинское образование, достаточно и школьного курса анатомии, тогда никакие маркетологи не страшны)) На самом деле, дико раздражают эти рекламы всяких мазюк, которые и жир расщипляют, и воспаления уменьшают, и в космос скоро полетят. Читала, кстати, недавно мнение классного дерматолога-косметолога, она утверждает, что в принципе, нет необходимости даже в обычных увлажняющих кремах. Что там увлажнять? роговой слой клеток? так они мертвы. Их нужно вовремя отшелушивать. А молодые здоровые не нуждаются в кремах, т.к. сами продуцируют вещества, которые удерживают влагу в коже. Постоянно "увлажняя" кожу, мы добиваемся просто ощущения комфорта. И это -не увлажнение само по себе, а именно - ощущение. И кстати, наносим даже вред коже, поскольку некоторым образом расслабляем ее и не даем работать самостоятельно. Т.е. уход - это инъекции. А то, что мы можем сделать дома самостоятельно -качественно очищать и отшелушивать. В принципе, зерно правды в этом всем есть. А уж как смешно слушать про похудательные и антивозрастные кремы, которые воздействуют "на клеточном уровне")))

• Опять с вами соглашусь, по поводу кремов. Нам преподаватель на курсах тоже самое объяснял. А еще эти упражнения из гимнастики для лица (фейс -билдинга), якобы, "накачивающие мышцы лица"...

• Вот, кстати, эта статья. Нашла. https://www.beautyinsider.ru/201... Много разумного и полезного.

• Ну да , при нанесении увлажняющего крема я Лично испытываю чувство комфорта . А на инъекции боюсь подсаживаться.

• согласна с Вами , этот ингибитор - развод для денежных лохушек, как выразился один товарищ , может это грубовато по форме , но по существу правильно ! Любой массаж у хорошего массажиста, который не только гладит и похлопывает по разным местам , а чётко знает анатомию и как прорабатывать все зоны - будет иметь эффект уменьшения объемов на какое то время , так как будет лимфодренаж , усиление обменных процессов , стимуляция мышц , выведение лишней жидкости . Но надо помнить, что это эффект временный , далее всё вернётся обратно , если не менять образ жизни , питание и физнагрузки . Короче , массажисты без работы не останутся никогда )😉

• Мой коммнетарий основан на мнении не просто массажиста, а руководителя учебных курсов, с мед. образованием, при личном общении, кстати. Какое-то время назад я бы тоже повелась на "это", ведь так тяжело помнить основы анатомии со школы, если не работаешь в данной сфере. Но я не навязываю свое мнение, видите "эффект" от и\ж, - ради бога! Удачи!

• Вы скинули ссылку интернет ресурса, где люди высказывали свои догадки и мнения. У меня нет оснований не доверять салону, ещё ни разу я не была обманута там. Салон не имеет никакой выгоды с использования ингибитор, он не является продавцом. Если уж вы так доверяете интернетной инфе, то прочтите отзовик тех, кто использовал ингибитор. Я не читала, но уверена что там хороший балл будет, так как я на себе проверила.

• Да, не доверяю интернетной инфе!!! Информация из первых уст от массажиста, преподавателя с большим стажем! А ссылку нашла только что, специально для тех кто уповает на и\ж (а не на золотые руки массажиста), как на чудо)) . В интернете одна реклама этого чуда- средства, не смотря на то, что это так "не выгодно" некоторым массажным салонам...

• Я не имею привычки верить на слово, так как сталкивалась с ошибками специалистов и во мнении тоже. Я пишу то, что испытала на себе методом проб и ошибок. Если вы не испытали на себе что-то, как вы можете утверждать плохо это или хорошо. Илья тоже имеет отличную квалификацию, опыт и образование. Но я хожу к нему не по-этому, а потому, что действительно даёт результат.

• Да я ж не против! Ходите

• Спасибо за одобрение. Вашему массажисту привет) Я бы очень хотела к ней попасть на дегустацию, а то вдруг и массаж не правильный я получаю. 😉

• Мне удалось купить этот ингибитор, не пригодился дома, хотела использовать его на массаже дома, но не устроил массаж после того, что в этом салоне. Я теперь делаю с ним массаж самостоятельно, вижу результат ( подбородок)

• На счёт иж ничего не скажу , для меня не актуально. Но вот вы написали , что салон вас ни разу не обманул. Это очень хорошо. Могу сказать , что в моем случае было наоборот. Только с депиляцией. После чего не хожу туда больше. Хотя и сама писала хвалебные отзывы, все было хорошо.

• А подробнее ? Как обманул?

• пришла на депиляцию скинс. Я знаю что это тк делала уже ранее в другом месте. Мастер начала наносить воск и я понимаю что это далеко не скинс а полимерный воск Клеопатра за 900₽ мешок. Хотя меня пытались уверить что это тоже самое и даже лучше. Но это совсем другое. По итогу все равно я оплатила 1490 за гл бикини . Но я сказала что лучше сразу предупреждать что это Клеопатра а не скинс который выкладывают у них в Инстаграмме и на сайте. Может для дураков. Я не знаю.

• Нам очень жаль, что вы почувствовали себя обманутой. Мы ни в коем случае не хотели этого. Когда появился полимерный воск skin’s, нам понравилось от него эффект, но цена была слишком высокой. И мы практически сразу начали искать альтернативу. Когда находили что-то другое, всегда говорили об этом клиентам. И вроде везде убрали название этой марки. Сейчас мы делаем бикини испанским воском starpil. А остальные зоны продолжаем делать skin’s.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады вас видеть в нашей студии. Увидев здесь горячие споры о данном бальзаме, хочется рассказать о том, как мы выбрали его и какие результаты получили. Наш массажист узнал про него ещё 1,5 года назад, но так случилось, что обучился на него только в сентябре. В обучение входила авторская техника массажа + информация про сам ингибитор. Те клиенты, которые с нами давно, могли заметить разницу в технике массажа. Хочу сказать, что мы пробовали делать даже эту же технику без бальзама, и результат и вправду есть, но совершенно не тот. Дело в том, что ингибитор влияет на адипоцит, это клетка, из которой состоит жировая ткань. Бальзам при помощи массажа приводит ее в нормальное состояние. И наши клиенты видели уже после первой процедуры реальные результаты, но самое главное, этот результат устойчив и пролонгирован. Т.е. процесс похудения происходит и после массажа. Такой результат мы видели после очень дорогих обёртываний (стоимость которых превышала 10 тыс. руб.). И мы очень гордимся тем, что можем предложить своим клиентам действующий метод похудения по адекватной стоимости.