Селена

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Изыскателей, 91
  • Тульский мост 240 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Откуда столько положительных отзывов????? Просто ужас какой то! Хочу поделиться печальным опытом. Обратились с собакой, вялая ничего не ест. (предположительно после драки, думали депрессия). Созвонились, приехали. Встретили два СПЕЦИАЛИСТА ВЕТЕРИНАРЫ (девушки). Пощупав определили что да депрессия. Поставили пару уколов и еще один с собой дали. Сказали все будет хорошо. Но ничего подобного! Как оказалось у собаки один из уже установленных диагнозов сепсис и это еще только начало. Это определили уже в другой клинике. Надеюсь сможем вылечить и поднять на лапы. Люди если вы и пришли сюда на прием и вас встречают две девушки то бегите ибо ваш любимец может плохо закончить.

• Откуда сепсис? После драки были укусы?

• Укусов не было. С кем подрались собачка была небольшая, а вот хозяин не адекватный вместо того что бы забрать пса пинал нашу. Делали быстрый анализ крови, завтра будем сдавать на биохимию и уже более конкретно будет известно что и как, но собачка в очень тяжелом состоянии ((

• Мне вот тоже интересно от куда сепсис взялся.

• Не знаю откуда он взялся, но получается что из 4 х предположительных диагнозов сепсис подтверждается всеми признаками ((

• какими?

• температура более 41
    учащенное дыхание, одышка (язык вытаскивает и быстро, быстро дышит)
    по анализу крови высокие показатели чего то там не помню точно что тоже на это указывает, ранки между пальцев, возможно что то забыл, но этот диагноз нам поставили точно, а все остальное еще под вопросом, ждем результаты анализов, ну и конечно ежедневные капельницы много часовые

• Ждем результатов всех анализов и отпишусь окончательно что и как.

• У собачки было сильное отравление. К сожалению спасти не удалось. Вот вам и "депрессия" после драки. Спасибо за "верный" и своевременный диагноз!

• Значит в "другой" клинике вам тоже поставили неправильный диагноз, потому что "сепсис" и "отравление" это не одно и тоже. Значит, дело всё-таки не в том, что Селена плохая клиника, а в том, что любой врач может ошибиться.

• "Значит в "другой" клинике вам тоже поставили неправильный " - и к чему эта радость? Я оставил свое мнение о своем обращении в данную клинику! Как вам сказать. Я прекрасно понимаю разнице между "сепсис" и "отравление". Основной причиной гибели собачки было отравление. А вот на фоне чего появился сепсис я не знаю. Могу точно сказать что если бы в первый день обращения был осмотр более квалифицированным то возможно летального исхода не было. (Все это произошло в тот период когда были массовые отравления по Новосибирску).

• Где вы увидели радость? Я за объективность. Бывают сложные случаи, когда мало кто из врачей сможет без ошибки поставить диагноз. В любой клинике у любого врача может такое произойти, я думаю. И раз в другой клинике вам тоже не поставили правильный диагноз, значит случай действительно сложный оказался.

• В ваших словах я вижу лишь оправдание в адрес клиники не более того.

• Поверьте, сепсис от депрессии впач отличит.

• Я знаю об этом.