Селена

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Изыскателей, 91
  • Тульский мост 240 м

Наш котик упал с балкона 4 этажа. В другой клинике в помощи отказали. Якобы нужен рентген. Даже просто на кота не глянула. Сюда приехали и без лишней паники кота начал осматривать врач Гусев. Абсолютно адекватный врач. К коту никакой жестокости или принебрежения не было. С нами общался очень хорошо и отвечал на все мои многочисленные вопросы:) в этой клинике абсолютно нет обдираловки по деньгам. Поставили уколы и дали рецепт для домашнего лечения. Котика на ноги поставили. Никаких лишних анализов не назначили, как обычно это происходит в других клиниках. Спасибо Вам большое от нас и от Матиса:)

• Рентген то сделали?

• После осмотра решили что он не нужен. Кота прощупали, измерили температуру, посмотрели на сотрясение. Осмотрели слизистые так как во время внутреннего кровотечения они становятся бледными. Заставили его походить. И решили что нет ничего катастрофичного. Поставили противошоковую терапию. И дома кололи обезболивающее и лекарство против кровотечения.

• скажите, если бы ваш ребенок упал с высоты, вы бы тоже говорили, что рентген не нужен?
    рентген грудной клетки было нужно сделать обязательно хотя бы. вам просто повезло, что, видимо, ничего кот себе особо не повредил.

а в скольких клиниках вы были, чтобы утверждать, что в других клиниках обычно назначаются ненужные анализы? лично я была в трех. правда, не у кого попало, а у заведомо хороших докторов. ни в одной не заметила даже попыток назначить что-то, чего не требовалось по ситуации.