Селена

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Изыскателей, 91
  • Тульский мост 240 м

честно, даже не знаю что и сказать.
выбрала эту клинику по цене (естественно), ну и по близости. сказать, что она ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ - это ничего не сказать. соглашусь с предыдущими постами о том, откуда ж тут столько положительных отзывов.

честно, даже не знаю что и сказать.
вообщем, есть у нашего питомца перелом косточки, естественно поехали в клинику, сказали делать остеосинтез (в дальнейшем будем выставляться). дальше выбрали селену, нас записали на операцию на следующий день. приехали мы в этот частый сектор, сразу же испугались, потому что клиника в частном доме, но делать было нечего, уже прошли сутки после перелома, надо было делать быстрее. зашли мы во внутрь, там небольшой зал ожидания с платными бахилами и паутиной по углам. "врачи" и "медсестры" ходят в уличной обуви, а "врач" зашел в рубашке, не стал надевать халат, возможно пришел с полевых работ, на заднем дворе же картошка и огород. рабочего места ассистентов нет и не было никогда, кругом бардак. рентген-кабинет расположен в соседнем здании, в пристройке к бани. Все, что они делали с псом мы не упускали и смотрели за каждым их действием, они поговорили и предложили вправить лапу, пусть само срастется, без фиксации лапы вообще. в итоге: лапку он типа поставил на место и через дней 10 сказал, что все заживет. я согласна, что сколько людей, столько и мнений, да, может быть и лапа станет нормальной, НО, как я сказала ему раза 4, мы собираемся его выставлять, да и в принципе, если есть возможность, то лучше всего, чтобы пес не хромал (сейчас он еще щенок). жалко, что мы не сделали ни одного фото данного заведения. отдали за это вправление и консультацию 2200 Р, ну и Бог с этими деньгами, завтра нам будут делать операцию, которую изначально и хотели получить, естественно в другой клинике, с ЛИЦЕНЗИЕЙ НА ОКАЗАНИЕ ВЕТ УСЛУГ. если вы хотите поставить укол, либо прививку, то без проблем, идите, но чистого помещения, осмотре в перчатках (или даже мытых после курения рук), врачей в халатах и законной деятельности вы не найдете. если бы можно было поставить оценку еще хуже, я бы поставила, так просто эту клинику я не оставлю, найду куда пожаловаться на нее, потому что отзывы на фламп можно сделать и самим.