Селена

• Новосибирск, Изыскателей, 91
  • Тульский мост 240 м

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Долго искала хорошую клинику для стерилизации кошки по доступным ценам, наткнулась на эту, прочитала отзывы, всё устроило. Но стоило только туда прийти и начались сюрпризы. Это и клиникой то сложно назвать(по размерам и обстановке, как обычная дача). Встретила нас медсестра, которая мало того, что была без спец шапочки, так ещё и с распущенными волосами, причём и во время операции. Зашёл врач, от которого жутко несло перегаром. Не потрудился даже руки помыть. Кошечку мою отнесли на операцию, я жду в коридоре. Заходит бухой в стельку "чеченец" и начинает требовать номер владельцев дома. Мат через слово, за ним две собаки, больше на медведей похожие. Ничуть не преувеличу, сказав, что они больше меня были. Ни о какой охране в этой "клинике" речи не шло. Вышел с ним разбираться сам врач. Этот нерусский начинает невнятно объяснять, что ему обещали пиво, мол, запишите номер, чтобы мне позвонили. Собаки ( как позже выяснилось, и не его вовсе, т.к он живёт в гараже), к тому времени разбрелись по всему дому. Вышла медсестра, чтобы "записать номер", а кошка моя лежит на операционном столе. Мужика выгнали, ушёл. Не прошло и пяти минут, входит опять. На него никто внимания не обращает, привыкли уже может, не знаю. Потом начал ко мне лезть. СЛЫШЬ, ДЕВУШКА, ПОЙДЁМ, ПОКУРИМ. И мне, 15-летней, пришлось самостоятельно с ним разбираться. Так наорала, что даже собак сам вывел. Потом неоднократно возвращался, всё пиво выпрашивал. Вы удивитесь, но и это не всё. Запись у них оставляет желать лучшего. Мы записались на 12:00, но приехали за полчаса. К 12:00 пришла женщина, заявила, что тоже на стерилизацию к 12. Мою девочку к тому времени уже оперировали. Сказали ей ждать.
И вы всё ещё верите, что положительные отзывы публикуют довольные клиенты? Неужели, я сама это всё придумала и приукрасила? Если вам не безразлична судьба вашего любимца, не пожалейте денег и выберите клинику получше. Две звезды ставлю только потому, что операция сама по себе не сложная, накосячить довольно трудно. Родители всё это время были у друзей неподалёку, я им так и не призналась, что за беспредел там творился, ибо стыдно за свой выбор.
P.S думала, выйдет 2200, вышло 2600. Все вакцины, прививки и пр., необходимые для операции в прейскуранте не указаны.

• Вы уж простите работников "Селены" за то , что персонально к Вам не был приставлен охранник. Видите ли, услуги, которые они оказывают, ветеринарные, а о своей безопасности Вы должны позаботиться самостоятельно, тем более, что, уверена, в обиду Вас бы там не дали. Не думаю, что они должны нести ответственность за поведение своих посетителей. И раз уж с первого взгляда клиника Вам не понравилась, надо было просто развернуться и уйти. Благо выбор в городе достаточно большой.

• Вам 15 лет? Извините, не верю. Стиль изложения взрослого человека. И согласна с предыдущим комментарием - о какой охране в ветклинике Вы говорите? И подобные отзывы о Сергее Михайловиче слышать (типа сложно накосячить на такой простой операции). Он животным нашей семьи такие сложнейшие операции делал, спасибо ему огромное!