Selfie

Имидж-студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Нам очень приятно радовать Вас качеством работы наших сотрудников.Будем рады видеть Вас снова!Спасибо за отзыв! :)

Спасибо огромное за создание моего нового образа,мастеру своего дела Софье.Атмосфера в студии очень уютная,персонал вежливый и приветливый.Я очень довольна результатом своего окрашивания.Цена и качество просто огонь.В следующий раз я приду именно сюда.

Добрый день!Мы очень рады,что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера Софьи!Она действительно мастер своего дела.Благодарим Вас за отзыв.До новых встреч!:)

Была уже второй раз у мастера Карины, делала брови) Девушка очень приветлива, всегда выслушает пожелания, и в конце вместе всегда смотрим результат и если что то не то, поправляем) результатом всегда очень довольна) теперь хожу на брови только к ней)

Мария,мы очень рады,что Вы нашли своего мастера в числе сотрудников нашей студии!Благодарим Вас за отзыв,будем ждать снова! :)

Maria Podshebyakina написала 2 отзыва об этом месте

Мы рады, что вам все понравилось!) Нам очень приятно) Будем стараться и дальше радовать Вас! До новых встреч!)