Selfie

Имидж-студия
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Приходила в студию на маникюр с покрытием гель-лаком. Могу отметить, безусловно, некую гостеприимную атмосферу, неплохую работу администратора, но я лично иду в салон вовсе не за этим. А вот качество услуги как раз оказалось крайне отвратительным. Покрытие Luxio, которое я без проблем ношу по две недели (сделанное у другого мастера) на третий день просто встало "дыбом" по кругу, крепко "держась" за ноготок только в середине ногтевой пластины. Первый раз столкнулась с таким. Снять и переделать покрытие я была вынуждена уже на пятый день, ибо это было невыносимо носить такое дальше. Написала в Директ-никто не отреагировал, изначально не было желания доводить до отрицательного отзыва, но хочется чтобы мастер обратила внимание на технологию и нашла причины столь короткой жизни своих услуг.

• У Вас за 5 дней так гель-лак отрос? по фото можно сказать, что Вы недели 2-3 с ним ходили)

• Я, наверное, Вам страшную тайну открою если скажу что темп роста ногтей очень индивидуален

• Хех..и сразу заминусили) в этом весь фламп..

Я так-то ничего против не имею, просто у меня так отрастают за 2недели) я и удивилась)

• Добрый день! В первую очередь приносим свои извинения, за то что оставили без внимания Ваше сообщение в Директ. Мы взяли это на заметку, и теперь будем регулярно просматривать данный ресурс.

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны качеством предоставленных услуг. Так же хотим сообщить Вам, что в конце декабря наши мастера прошли повышение квалификации, и теперь мы немного изменили технологию нанесения гелей Luxio. Поэтому приглашаем Вас на бесплатный маникюр с покрытием, чтобы Вы могли во всем убедится сами. Уверенны, что если Вы дадите нам второй шанс, Ваше мнение измениться в лучшую сторону! В любом случае, большое спасибо за обратную связь, для нас важно мнение каждого.

• Благодарю за предложение, но у меня нет желания давать второй шанс ни мастеру ни студии

• Вы, наверное, из людей Икс? Впервые вижу, чтоб за пару дней ногти отрастали, как за пару недель. Это не индивидуально, только если у вас ненормальный гормональный фон.

• Благодарю за беспокойство о моём здоровье, с которым, у меня, к счастью всё в порядке)