Selfie

• Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м
V E 1023 написала 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой замечательной студии! ❤️ Сказать что я довольна - это ничего не сказать!👍🏼
Случайно наткнулась вконтакте на акцию "полировка волос за 700р любой длинны"... Предложила сестре сходить - она,как и я немного сомневалась в результате т.к сумма смешная! За эти 700рэ : и голову помоют,и отполируют секущиеся концы, и даже подравняют волосы!☝Решили попробовать)) Записала и её и себя. Подобрали удобное для нас время,за день до процедуры позвонили и подтвердили запись. Приехали с сестрой в студию - с порога нас встретил очень дружелюбный и улыбчивый персонал! Проводили к мастеру,угостили кофе;ну очень приятные и позитивные девушки!!!!! Первой была на очереди моя сестра (оооочень капризная девочка),я наблюдала за каждым действием мастера👀 и порадовал тот факт что мне ни разу не сделали замечание,не сказали что я "мешаю" или "путаюсь под ногами" - наоборот - все рассказывала и показывала) по окончанию - показали фото до и после (я и для себя запечатлела на телефон) - был шок!😍 Это просто дикий восторг! Сестра обомлела! Волосы на ощупь как шёлк! Обработали каким-то супер-пупер маслом,которое пахнет как жвачка из детства ☺️ Я уже от нетерпения выгоняла сестру с кресла чтобы такую же красоту получить!!!!!! Мастер Зарина (если что-то напутала с именем - извините пожалуйста) просто 🔥 и беседу поддержит,и все расскажет-покажет: прекрасный мастер с отличным чувством юмора! Учла все пожелания и работа была выполнена на +100500!!!! Золотые руки!!!!💆🏻

Мы обязательно ещё к вам вернёмся! Желаю вам только успехов,процветания,огромное количество постоянных клиентов и всего самого наилучшего!❤️ Спасибо вам огромное! Результат превзошёл все наши ожидания! Мы безумно рады что доверились именно вам!💐

Рекомендую всем-всем-всем!👍🏼

Огромнейшее спасибо, за столь развернутый и очень позитивный отзыв!)) Мы очень рады, что Вы у нас есть! Будем с удовольствием ждать новой встречи!)

• Вы даже не представляете, как нам приятно! Все сотрудники просто расплываются в улыбке!😍