Selfie

Имидж-студия
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Делала маникюр с покрытием эффект омбре,через два дня лак пожелтел.записалась на окрашивание волос из светлого в темный покрасили не профессионально,как дома я крашусь.не пропитали составом волосы чтобы краска со светлых пористых волос меньше смывалась.салон не советую.дома сами лучше сделаете

• Здравствуйте! Мы очень удивлены сложившейся ситуации, так как мы работаем на качественных, дорогостоящих материалах, вероятность плохого результата практически исключена. Так же мы предоставляем гарантию на каждую из услуг.

Так как мы несем ответственность за всех клиентов и для нас важно довести каждого до идеального результата, просим сообщить ваше имя, последние 4 цифры номера телефона и дату посещения. В ближайшее время мы разберемся с ситуацией. В случае нашей ошибки - обязательно исправим её.

• Да,очень жаль!так как салон рядом с домом очень хотелось бы ходить туда постоянно и получать качественный результат!но увы так не получилось! яЮлия 6667!

• Юлия, скажите ещё, пожалуйста, дату посещения.

• Добрый день!

Проверили информацию по данному случаю.

В нашем салоне клиента с таким номером телефона не было и за недавнее время такие услуги не оказывали.

Вероятно, Вы ошиблись салоном.

• Легче всего так ответить

• По предоставленной Вами информации мы уверенно можем сказать, что такого клиента наш салон не принимал. Но если мы ошибаемся, готовы исправить ситуацию. Если Вы напишите дату посещения, будет окончательно ясно, были ли Вы в нашей студии.