SelfieRoom

Центр паровых коктейлей
  • Депутатская, 46 — 1881 офис; 18 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 250 м

Уже, как много лет, среди всех заведений для отдыха я предпочитаю кальянные. За прошлый и текущий года посетил, наверное, все кальянные нашего славного города. Когда впервые попал в кальянную #selfieroom по приглашению друзей, был очень приятно удивлён тому, что увидел: приятная атмосфера, красивейший вид из окна, максимальный уют, достойный комфорт. Порадовали и сами кальяны - скажу без упрёка, они одни из лучших в городе. Весёлые кальяньщики помогут в выборе вкуса и крепости. Делают всё достаточно быстро. По мимо паровых коктейлей, есть вкусный чай и орешки. В заведении приятно находится, можно играть в игры, общаться, весело проводить время по любому поводу. Был в этой кальянной уже много раз и каждый раз только позитивные впечатления! Хозяин кальянной часто встречает гостей сам и с ним тоже можно пообщаться. Что касается стоимости - она здесь оптимальна. К тому же, есть скидки и бонусы, что тоже радует. Всем советую данное заведение для любых мероприятий, отдыха и даже для свиданий с любимыми.