SelfieRoom

Центр паровых коктейлей
  • Депутатская, 46 — 1881 офис; 18 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 250 м

В каждом городе, который я посещал в последний два месяца, всегда возникает потребность найти хорошее место для отдыха, будь это ресторан, бар, кальяная. Когда был в Москве, с другом сидели в кальяной Шишка, которая находится на Тверской, самом тусовочном месте, возможно после ВДНХ.

Вернувшись в Новосибирск, нашел место под себя. Кальяная на 18-м этаже, в самом центре города. Для меня важно, в силу того, что все мои любимые бары находятся рядышком, а после их посещения, я могу с удовольствием отправить в кальяную.

Что понравилось с Селфирум? В первую очередь, это кальяны, мягкие цветные диваны, бесплатный чай и орешки, а во-вторых, вид из окна. Так как большинство кальянных находятся в цоколях, как будто ты прибываешь в каком казино, не естественного света, не взглянуть в окно.

Кальяны - это важно, круто, и главное, как их готовят, и кто их готовит. У меня всегда приоритете стоит качество, за которое я плачу деньги. И тут все в карту!) Берем сладкий, легкий кальян, тропического вкуса, и начинаем наслаждаться с Любовью (моя знакомая) процессом) Берем селфи палку, и наступает пора делать фото на 18-м этаже. Инстаграмм кормит пора новыми впечатлениями)

Рекомендую на все 100%, так как здесь приятно провести время с девушкой, покурив кальян, насладившись видом из окна, и если кому-то интересно, то и поиграть в настольные игры. Провести свидание (первое или второе), прийти на кальян одному и поработать на компьютере. Это как просто зайти к друзьям, заранее понимая, что тут обогреют, нальют чаю, и забьют кальян)

Короче, Леха забивай мне кальян! Я иду)) Спасибо за SelfieRoom, большое дело делаете!)

Александр, добрый день! Спасибо вам, что вы приходите к нам так часто! С удовольствием вам сделаем вкусный кальян! Приходите, ждем снова!