SelfieRoom

Центр паровых коктейлей
  • Депутатская, 46 — 1881 офис; 18 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 250 м

Интересная произошла история. С самого открытия я очень хотел попасть, попробовать кальян в этом заведении. Ценовая категория выше средней. И как раз подвернулся случай побывать днем. Позвонили, спросили про свободное место, и самое главное, про танжирс, кальянщик назвал несколько вкусов, что все это имеется, приезжайте, сделаем. Приехали, прошли через охрану, ответили на их вопросы. Ожидание лифта в обеденное время это, конечно, печаль. Ладно, пришли. Хваленый вид из окна виден только, когда стоишь, так что садиться можно было хоть куда, место сделано со вкусом, вполне мило и красиво, сели в уголок. Кресла удобнее, чем диваны, диваны немного деревянные. Пришло время заказывать кальян, еще раз уточнил о вкусах танжа, начали перечислять, перебил предложил пойти вместе выбрать, заодно понюхать, что лучше смешать. Ответ кальянщика был неуверенный, но пригласил все-таки подойти к барной стойке. Начал он доставать по одной баночки с наклеенными названиями табаков от танжа, все они были пустые, посередине говорит: "я могу смешать табаки и будет 1 в 1 как велш крем". Когда увидел просто этот вкус, сразу же спросил у него. Тут то стало сразу и понятно, что сейчас заказали бы мы какой-нибудь велшкрем в перемешку с арчатой, никакого танжа мы бы не получили. Отказались мы от затеи, кальянщик стал перебирать все банки дальше, стало неловко даже мне, за эту ситуацию. В итоге нашлась какая-та баночка, где на крыжке было грамма 3 максимум, и нам: "вот, хватит как раз на чашку", мы удивленно переспросили, и нет нам не послышалось. Может быть и покурили что-то другое, но ситуация эта была не очень приятная, в итоге забрали вещи и ушли. Не судьба походу попробовать мне здесь кальян, да и после того, как нас, честно говоря, обманули по телефону, да и хотели заведомо зная, что танжа нет, намешать какие-то вкусы танжа - и не особо хочется. Хотя с другой стороны, было бы интересно попробовать, учитывая, что вкус танжа за долгое время уже сразу же чувствуется.