SelfieRoom

Центр паровых коктейлей
  • Депутатская, 46 — 1881 офис; 18 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 250 м

Посетили это заведение 21.04.2016
Расскажу сначала. Мы позвонили за день до посещения, но нас не предупредили, что нужны паспорта😕 на входе сидели очень не приветливые охранники, которые пропускают всех по паспортам (у 1 из нашей компании паспорт отсутствовал) вот они могут настроение испортить, но это не относится к кальянной. Эту проблему можно легко устранить, просто позвонив в кальянную, к вам спустится молодой человек и все решит - это плюс☺️ В кальянной очень хороший коллектив, атмосфера очень приятная, кальяны вкусные. Кальянщик без проблем отвечал на все наши вопросы, угли менял во время. Ассортимент Табаков большой и есть из чего выбрать🤗 Мы выбрали танж red tea с дубакой ледяное яблоко на кальяне темпл и легкий щербет банан с вишней на кальяне кая. Не пожалели, очень понравилось☺️ советуем!!
Но хорошего по-маленьку. Ребят, очень-очень жарко. Начинается лето и уже тяжело сидеть в небольшом помещении без кондиционера, ещё и рядом с углями.
А так, все просто замечательно, вид на ночной город радует глаз, хоть я и думал, что вид будет по лучше, и окна думал побольше будут.
Ребят, спасибо вам за кальяны, за обслуживание и атмосферу, нам очень понравилось‼️

• Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв! Будем вас ждать снова!

Сегодня у нас жарковато, приносим свои извинения, БЦ Сити центр переходит на летний режим, и совсем скоро у нас будет прохладно!

Ждем вас снова, но в прохладу)