SelfieRoom

Центр паровых коктейлей
  • Депутатская, 46 — 1881 офис; 18 этаж; 1 подъезд

Определённо рекомендую!

Определённо рекомендую!
В этой кальянной я была и раньше, но отзыв решила написать после того, как отметила здесь свой день рождения. У всех остались очень хорошие впечатления о самом месте, о виде с 18 этажа и, конечно, об обслуживании! Ребята, вы на высоте! Мы были у вас почти сразу после открытия, так вот - сервис ни чуть не изменился, ребята очень обходительны и вежливы, любую просьбу выполняют очень быстро :)
Кальяны ооочень вкусные 😍
И что приятно удивило - в 2гисе было указано, что кальянная работает до 12 ночи, а оказалось нет - до последнего гостя! В итоге, мы ушли только во втором часу)

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно узнавать, что вы получаете такие позитивные эмоции раз за разом! Мы всегда рады создавать вам приятную атмосферу и вкусные кальяны!