SelfieRoom

Центр паровых коктейлей
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 1181 офис; 18 этаж; 1 подъезд

Были первый раз и нам все очень понравилось!) Рекомендую!

Кальяны.

Хорошие, вкусные, дымные. Брали одновременно два кальяна за 1200, а потом ещё один за 800р. Адекватная цена)) Кальянщик молодец 👍🏼 Всегда во время подходил, менял угли, и т.д.

Чай с печеньками.

Были первый раз и нам все очень понравилось!) Рекомендую!

Кальяны.

Чай с печеньками.

Чай вкусный. Выпили два чайничка - травяной и вишнёвый пуэр + ассорти печенек в вазочке 😋

Атмосфера.

Встречает красивая девушка-администратор. Помогает убрать верхнюю одежду в гардероб и провожает к столику.

Столики волшебные)) на фотографии видно

Диванчики красивые и удобные. Имеются подушечки. Расположиться со всевозможным комфортом не составит труда.

Вид на ночной город. 18-ый этаж все-таки))

Спасибо за уютный вечер!

Обязательно вернёмся))

• Как же приятно читать такой подробный и положительный отзыв! Мы действительно заботимся о том, чтобы нашим гостям было комфортно во всем, начиная от доброжелательного отношения и заканчивая качественными кальянами! Всегда вам рады,ждем снова!