Сельпо на Выборной

Магазин мясной продукции

У компании открылся новый магазин на Выборной 84. Удобное расположения для меня. Был там 28.05.2016. Зайдя в магазин продавец разговаривала по телефону. Оторваться от звонка продавец не решалась. Пришлось встревать в её разговор. Попросил говяжьей вырезки. Разговор, наверное, был очень важен, так как доставать мясо с холодильника ей пришлось зажав телефон к уху плечем. После чего она спокойно берет мясо голыми руками и начинает его резать. Телефон таки пришлось отложить. Прошу у продавца прощения за то, что создал такие неудобства. На мой вопрос: Почему вы не одеваете перчатки? Получил ответ: А вы разве мясо не моете?! Только что она держала телефон этими руками, а он не известно где побывал до этого.

Просьба Руководству донести до сотрудников санитарные нормы. Недалеко от Вашего магазина находятся конкуренты. С таким отношением к покупателям хорошую клиентскую базу Вы не нароботаете.