Семь Дней, ООО

Автосервис для Daewoo, Chevrolet
  • Адриена Лежена, 9 к1
  • Золотая Нива 850 м

Все печально на этом сервисе.Звонил в 9 часов утра записаться на диагностику записали.приехал а там наши недалекие нерусские друзья говорят что у них нет аппаратуры для диагностики только потратил свои нервы и время да и толком разговаривать неумеют.НЕСОВЕТУЮ.

С уважением! Иван Владимирович.

• Добрый день Сергей. Спасибо что оставили отзыв о компании. В июле 2016 года сменился собственник и руководитель компании. У нас все клиенты остаются довольные и с удовольствием приезжают к нам снова. Обратитесь к нам вновь и уверяю Вас, вы останетесь довольны и станете нашим постоянным клиентом !