Семь лимонов

Цветочно-кондитерская лавка
  • Некрасова, 42 — 81 офис; 8 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 460 м

Совершенно классные были макаронс: свежие, богато сдобренные начинкой!Вкус натуральный, ЧЕСТНЫЙ, без химической гадости!Даже цвета самих макарунов подобраны со вкусом : как букет! Во всём чувствуется желание кондитера доставить людям максимальное удовольствие! ОЛЕЧКА, спасибо!!!
Надеемся еще не однажды побыть дегустаторами твоих творений!

• Каждый раз, когда мы придумываем следующую партию макаронс как набор — мы начинаем с подбора цвета. Сначала придумываем настроение, потом вкусы и так рождается очередная партия. Вот сегодня нам захотелось летнего арбуза и черные макаронс с клубникой и мы обязательно их сделаем! Забегайте еще в лавку за свежей упаковочкой 6 вкусов. Спасибо большое за честный отзыв!