• Советская, 18 — 1 этаж

Интерьер на 5👍🏻! Сдержанно и в то же время дорого-богато 👌🏻 Тёплый свет, в меру громкая музыка 🎶

Очень большой плюс для бара наличие официантов: они и примут заказ и принесут и расчетают! В отличие от соседствующих конкурентов. (Многие бары сейчас пришли к хаосу с грязными столами и очередями для заказа)

Мы пришли на 2ой день официального...

Мы пришли на 2ой день официального открытия. Отлаженности работы бара ещё не было: обслуживание долгое, блюда холодные. Я оправдаю Вас первыми днями работы и дам второй шанс, поэтому 4.

Холодное блюдо нам заменили на аналогичное горячее, и принесли "комплимент" от бара ✌🏻️

Сейчас в баре действует скидка 20% на всё меню, - это было приятной неожиданностью при расчёте) Получилось очень демократично!