• Советская, 18 — 1 этаж

Захотелось посмотреть заведение, о котором все только и говорят в последнее время. Для встречи с подругами выбрали это местечко, благо удачное месторасположение. И ещё очень приятно находиться в только что открытом заведении, пока все новенькое.

В пятницу надо бронировать место заранее, почти все было занято. По выходным есть живая музыка.

Место...

Место подходит, чтобы вечером посидеть, поболтать( правда музыку включали все громче и громче), но танцевать пришлось идти в соседнее заведение.

Все заказанное было вкусно.

На местах, которые находятся недалеко от барной стойки, чувствуется запах от гриля, вытяжки не очень справляются, пока лучше садиться подальше.

Комплимент, в виде бутербродиков с паштетом, мы тоже получили, других скидок я не заметила.

Хочу теперь сюда попасть в обеденное время.