• 25 лет Октября, 22 — цокольный этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 110 м

Нашла эту сауну по интернету и решила сходить, но к сожалению ошиблась с выбором и зря потратила время. На входе уборщица и администратор увидели у меня веник в пакете - сразу потребовали доплатить 500 рублей за пользование веником в сауне! На моё возражение что я не знала о такой доплате ( и так 800 рублей отдала видимо за красивые картинки на стенах, к тому же по телефону спрашивала про веник, никто не предупредил, на сайте этой информации тоже нет) и не собираюсь платить администратор ответила что у них в сауне ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! и они всё равно узнают пользовалась я веником или нет, так что должна заплатить сразу.
Далее, зашла ради интереса посмотреть сам номер и поняла, что нужно возвращать деньги: в раздевалке, комнате отдыха и душевой было очень холодно, так, что раздеваться не хотелось, пол ледяной, в парилке - почти 100%ная темнота. Не думаю что в других номерах ситуация кардинально отличается. В общем, в таких условиях я не захотела оставаться, забрала деньги и быстренько ушла оттуда в нормальную сауну.
Никому не советую туда ходить, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

• Как можно оценивать заведение услугами которого вы не пользовались?!?!?!
    А про видеонаблюдение вообще очень смешно!!!