• Новосибирск, 25 лет Октября, 22 — цокольный этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 100 м

Отдыхали семьями с детьми! Наши дети получили отравление парами хлорки, у старшего 11 лет кашель просто не прекращающийся (пришлось даже вызвать врача, чтоб снять аллергический приступ), а у младшей 5 лет сопли! Ну нельзя так травить людей, хлорки было просто неимоверное количество и мне даже глаза щипало (остальным также), хотя я не ныряла!!!! Также из бассейна был вытащен огромный сгусток волос((( спасибо правда что по звонку за сутки нагрели воду, детям было не холодно!!!

• Уважаемая Виктория Денк! Сожалеем о случившемся, однако п.6 и п.7. правил посещения бассейна, которые размещены в каждом номере, гласят дословно :" 6. При первых признаках дискомфорта - «запах хлора», раздражение глаз, органов дыхания или кожи, покиньте бассейн.

7. Внимательно следите за поведением и самочувствием находящихся с вами детей, помните, что вы несете полную ответственность за их жизнь и здоровье." , следование этим несложным рекомендациям избавило бы вас от последующих проблем.