Семь пятниц

Развлекательный комплекс
  • Обской переулок, 41
  • Бугринская роща 1000 м

Несколько раз отмечали мероприятия. Кухня хорошая. Есть бильярд и номера, где можно отдохнуть от общего шума.

Из минусов - освещение слабое (это для тех кто пытается фотографировать без спецоборудования, и гости, которые снимают на телефоны и мыльницы), немного прохладно, но было несколько обогревателей, которые решали эту проблему.

Обслуживание...

Обслуживание понравилось, официанты быстро и бесшумно обновляют графины, тарелки.

+ Красивый вид на Бугринский мост =)

• Здравствуйте, спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы обратим внимание на ваши замечания и постараемся сделать ваш следующий визит ещё приятней.

• Поскольку почти все банкеты сопровождаются какой-то программой с тамадой, пожалуй, самое простое решение проблемы со светом - просто добавить пару прожекторов, направленных в сторону "тамады", которые можно включать при необходимости сделать фото ;)